Высыпания по телу

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, меня зовут Виктория, у моего мужа сегодня начались высыпания по телу, местами красноватые, круглые, фото есть, врача дерматолога у нас нету, нужно знать как лечить, что за пятна, помогите пожалуйста.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 августа 2020 года

9 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-08-10 09:17
Добрый день.

Нанесите настойку йода на 5-10 минут затем прикрепите фото.
Платная консультация
Виктория 2020-08-10 10:23
Здравствуйте, у моего мужа сегодня начались высыпания по телу, местами красноватые, круглые, фото есть, врача дерматолога у нас нету, нужно знать как лечить, что за пятна, помогите пожалуйста
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-08-10 18:07
Ещё один вопрос.

Одно большое пятно а остальные маленькие. Или все примерно одинаковые?
Платная консультация
Виктория 2020-08-11 02:14
Пятна разного размера, и маленькие, и большие.
Виктория 2020-08-11 12:48
Спасибо вам огромное, скажите пожалуйста как лечить разноцветный лишай?
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-08-12 09:47
Наружно мазь Тербинафин утром и вечером 14 дней.

Мыть эти места шампунем Кето плюс, как гель для душа 3 раза в неделю, выдерживать по 5 минут 10 дней.
Платная консультация
Виктория 2020-08-29 08:02
Спасибо Вам доктор большое! ????