Изменения в структуре полового члена

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, недавно заметил на половом члене и яичках изменение, большая вена идет по центру верха пениса, так было всегда оттенок вены естественный голубоватый как на руках, слева и справа от этой вены, идут вены меньшего размера цвет меня насторожил, цвет фиолетовый а витки которые от нее отходят ярко красные, а на яичках снизу тоже мелкие сосуды ярко красного и багрового цвета их много. Что это может быть?
Добавлен: 6 апреля 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-04-06 17:43
Допустимое строение
Платная консультация
Никита 2019-04-06 18:08
Это в порядке вещей в целом по своей физиологии? Или это в последствии может чем то обратиться? Ведь у каждой болезни есть предшествие
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-04-06 20:28
Это может быть особенность индивидуального строения