Изменения по УЗИ

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, проходила просто обследование для себя в ОАК всегда незначительное увеличение моноцитов! По поводу тромбоцитов пью тромбо асс 100 мг. По УЗИ почками доктор увидела незначительные изменения, скажите нужно ли какое то дополнительное обследование, по жалобам вроде особых нет. Если много жидкости пью хожу часто в туалет, мало пью редко хожу. Иногда ноет поясница незначительно, когда ложусь на живот бывает тянущая боль в пояснице.
Категория: Нефролог
Добавлен: 24 августа 2019 года

5 ответов

Здравствуйте, ничего сильно страшного, но стоит сделать биохимию крови на креатинин и мочевину и общий анализ мочи
Марина 2019-08-26 06:53
Спасибо за столь быстрый ответ. Из за этого могут быть отклонения в ОАК?
Если нет инфекции, то не должно быть
Марина 2019-08-26 09:20
Спасибо. Инфекции надо проверять по анализам которые вы указали? И еще вопрос просто как к человеку с мед образованием, стоит ли беспокоиться из за такого анализа? В чем может быть причина?
Да, вполне достаточно этих анализов, углубленннл можно сделать ещё мазок из цервикального канала на инфекции, кровь не вызывает опасений, т к соэ у вас в норме, моноциты повышены незначительно, тромбоциты часто когда человек мало пьёт бывают повышены