Изменение зрения

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, при медосмотре год назад зрение было минус 0.75, в этом году проходя очередной медосмотр зрение стало плюс 3. Может ли зрение так сильно измениться за год? И в чем может быть причина таких сильных изменений?
Заранее благодарен вам
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 18 июня 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-06-18 17:03
Добрый день! Скорее всего Вы путаете коррекцию подобранную Вам вдаль и для чтения. Больше можно сказать, если Вы приложите данные авторефрактометрии