Изменение вкуса. Все кажется сладким. Короновирус?

Спрашивает: Генрих
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Все, гипертония
Здравствуйте, сегодня утром проснулся с нкприяьнысюм ощущением сладрюости во рту. Было и отхаркивание мокроты через носоглотку, и мокоюротвюа тоже идаваласю сладостью. Померил сахар 6,1. Прошло уже почти 5 часов после того как обнаружил по вкус сладости во рту пил и воду и, соленое ел, иди ничего не, убирали эту сладость. А вот см, назад за завтраком появились неприятные весовые ощущения. Когда ел кусочек колбасы, сырокопченой, появилось ощущение того, что данный кусок и1з1рядно одобрили сахаром. Слышал что при корона у людей пропадает и вкусовые ощущения и обоняние. Елена Владимировна подскажите пожалуйста, такое изменение вецчовх ощущения которые я описал не могу ли быть. Прзнаком копоновируса? Уже на протяжении двух лет после того как переболел, коронлвирусом, вроде до сийхй про соблюдаю меры предосторожности, маска в, местах где много народа и при общении с весом либо. Ну соцжистагциб соблюдаю. .
Категория: COVID-19
Добавлен: 27 июня 2023 года

1 ответ

Генрих! С учетом вашей истории, данных за ковид у вас на данный момент нет. Обратитесь на осмотр к врачу терапевту для проверки органов ЖКТ.