Изменение цвета кала

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, моему ребёнку два дня назад давали капли от полиомиелита. Сегодня изменился цвет кала на зелёный. Хотела бы узнать, является ли это нормой и стоит ли обращаться ко врачу, если да, то когда? Я читала, что от некоторых лекарств такое может быть.
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 апреля 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-04-08 22:41
Добрый день.
Иногда бывает такая реакция, но нужно наблюдать за состоянием ребенка. Если появятся дополнительные симптомы, тогда необходимо обратиться к врачу.
Всего доброго.