Изменение на шейке матки

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдавала анализы, ИППП все виды. ВПЧ все типы. Качественный метод. Пришел результат. Подскажите пожалуйста какое необходимо лечение на основании результатов анализа.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-12-18 17:36
Здравствуйте!
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить в телеграмм или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.