Изменение месячного цикла

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Был гипотиреоз
Здравствуйте, уже второй месяц наблюдается нарушение цикла. Прошлый месяц месячные пришли, два дня шли обильно, на третий до обеда совсем чуть чуть, далее два дня чисто, через два дня совсем мало вышла кровь и потом два дня мазало. В этом месяце опять два дня прям обильно, на третий совсем чуть чуть с утра, затем чисто, четвертый день чисто, на пятый, почувствовала что что то течет, оказалось опять кровь, идут месячные. Сегодня вот пятый день. Что это может быть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-03 14:12
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Наталья 2019-10-03 14:32
А что такое органическая причина, что именно?
Ранее у меня был гиппотериоз при беременности и первой и второй, после беременности не наблюдалась
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-03 14:36
- связанная с органом - киста яичника, полип