Из влагалища торчит комочек из слизистой

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, во влагалище у входа торчит какой-то язычок он из слизистой не болит и не беспокоит, но его не было! Роды были, но уже прошло 3 года! Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-01 03:01
Здравствуйте. Достоверно такие вопросы решаются на очном осмотре. Возможно, слизистая влагалища, например, после разрывов при родах. Или девственная плева (отросток) после того же