Торчит из влагалища

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, после вторых родов, 5 лет назад при самоосмотре видела в глубине влагалища непонятный отросток. И после этого не осматривалась больше. Спустя 5 лет, у меня это уже при подмывании чувствуется пальцами. Собираюсь к врачу. Но волнуюсь. Хотелось бы знать заранее, что это может быть. Фото прилагаю. Спасибо. Хотя бы примерно, что это может быть, и как удаляется.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-29 09:44
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. И Ваши фото не в резкости и плохого качества. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Наташа 2018-05-29 10:12
Спасибо.