Эрзия

Спрашивает: Едена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, после вторых родов у меня образовалась эрозия ш/м и вот уже 2,5г меня беспокоят частые кольпиты. Спустя 6 мес после родов при входе во влагалище на слизистой образовался большой размером с фасолину конусообразный бугор(но не канделомы) я его ощущаю при п/а. Может ли это быть связано с эрозией. Как лучше ее удалить?
Теги: бугорок на слизистой влагалища, после родов образовался белый бугорок в промежности не беспокоит что это, белая шишка на слизистой влагалища
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-12 21:17
С эрозией бугор не связан. Это может буть киста влагалища. Необходима очная консультация. Эрозию можно удалить методом криодеструкции и электрокоагуляции. Перед этим необходимо пройти лечение кольпита