Из влагалища торчит

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, мне 19 лет
Уже не девственица давно, но плева есть это хорошо? Просто больновато вначале бывает когда половой орган парня входит
Давно секса не было у меня вчера случился
Было все хорошо
Пришла домой глянула на влагалища а у меня из плевы торчит какая та штука
Что случилось и как это произошло не могу понять что то парень не так наделал что ли и что теперь делать боюсь заниматся этим с парнем если увидит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-10-13 08:56
Доброе утро, в Вашем случае нужен очный осмотр.