Из пальца кровь брали

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, добрый день! Брали из пальца кровь и хотелось бы узнать что у меня, может скажете что мне нужно принимать какие таблетки, какое лечение.
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 апреля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-04-11 22:35
Здравствуйте.
Я не смогу вам помочь. На бланке отсутствуют референсные показатели этой лаборатории. Вам нужно их уточнить или в лаборатории, или на приеме вашего у врача.
Всего доброго.