Истощения яичников и низкие лейкоциты

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Истощения яичников
Добрый день. Меня зовут Елена. Меня очень напугал мой анализ крови. Мой гинеколог меня успокоила и сказала, что страшного ничего нет но и без внимания оставлять так нельзя. У меня преждевременное истощения яичников из-за ЭКО. ЭКО я делала 4 раза. Сейчас я вынуждена принимать гормоны (Фемостон 1/10), пью его уже 1.5 года. Из-за того что мои яичники выключились раньше положенного срока, я заметила что я стала разваливаться. Иммунитет просто дал сбой. Я бы очень хотела узнать ваше мнение по поводу моего анализа крови. Спасибо
Теги: cd158 иммунограмма
Категория: Гематолог
Добавлен: 20 февраля 2019 года

6 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-02-20 11:37
Здравствуйте.
Должен сказать, что при наличии подобных изменений в анализе крови, сделанном на гематологическом анализаторе, не следует делать преждевременных выводов. Нужно сдать анализ повторно, но не на анализаторе, а с ручным подсчетом, что намного точнее и исключает возможную погрешность анализатора.
Предлагаю Вас сделать паузу, дождаться результата. После чего можете обратиться повторно на этой же странице.
Всего доброго.
Платная консультация
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-02-20 12:31
И еще- подсчет тромбоцитов провести только по методу Фонио.)
Платная консультация
Елена 2019-02-20 12:52
Спасибо большое, я конечно начиталась интернета, очень боюсь что это может быть рак крови
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-02-20 13:46
То, что это не гематологическая патология, я могу сказать уже сейчас.
Платная консультация
Елена 2019-02-20 13:58
Спасибо вам большое. Выдержу паузу и пересдам анализ как вы мне посоветовали.