Истерики у ребенка

Спрашивает: оксана сергеевна комиссарова
Пол: Мужской
Возраст: 1год 2 мес
Хронические заболевания: Гидронефроз 1 степени с права
Здравствуйте, посоветуйте что можно дать сыну нам 1,2 мес, и он очень капризный, если что то не по нему то истирит и никак не может сам успокоится, требует свое, и сильно кричит до истерики. Что можно дать
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 октября 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-10-20 15:15
Добрый день.
Успокоительные препараты в таком возрасте можно давать только после осмотра и консультации невролога. Нужно разобраться в причине - это признаки заболевания или особенности психологические.
Если патологии не будет выявлено, тогда рекомендуется пообщаться с детским психологом.
Всего доброго.