Истерический плач

Спрашивает: фая
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, У меня рак вульвы
Позавчера я с дочкой на такси поехали в платную больницу на консулбтацию. Я всю дорогу плакала тихо дочь младшая не видела. Вышли все было хорошо. Но потом я ей дочка говорю я плакала и думала 3их дочерей вырастила еду в платную клинику хотя бы одна спросила (Мам есть ли у тебя деньги.? Как ты.?) И тут началось такое. Я начала не только плакать в непроизвольно очень громко кричать, дышать тяжело, сердце немного,.Перестала орать и началась сильная головная боль. Потом минут через 5 все прошло. Но я так и не поняла что это было. Крик был такой сильный, непроизвольный. Люди проходили мимо я их не видела это дочь мне сказала но никто нн подошел. Помогите разобраться.
Категория: Психолог
Добавлен: 3 июня 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-06-04 17:14
Здравствуйте, Фая.
Вы находитесь в тяжёлой жизненной ситуации, связанной серьезной болезнью. Конечно же при таких обстоятельствах хочется, чтобы все вокруг бросили свои дела и стали помогать Вам. Но у взрослых людей своя жизнь и семья, кт тоже требуют сил и внимания.
Вы терпели сколько могли, а потом произошел нервный срыв и Вы потеряли контроль над своми эмоциями.
Старайтесь не доводить себя да такого душевного накала, говорите о своих потребностях и желаниях сразу.