Испуг во время беременности

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте!
У меня 9-10 неделя беременности. Вчера нас не увидел водитель КАМАЗа и начал сдавать назад. Мы во время засигналили, все обошлось, но я очень сильно испугалась. Ночью практически не спала, переживала, болел живот. Как испуг может отразиться на беременности? Мог ли плод замереть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-08-27 15:07
Добрый день, Светлана.
Нет, замереть плод не мог, но тонус матки из - за этого мог развиться.
Если болит живот, то рекомендую вам показаться гинекологу.