Лапаратомия во время беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте,4 июня случилась апоплексия яичника и сильное внутреннее кровотечение. Сделали лапаратомию под общим наркозом - резекция яичника и удаление крови из брюшины. 8 июня оказалось, что я беременна. Зачатие произошло примерно 24.05. Какие риски могут быть к плода? Из за наркоза? Могу ли я выносить ребёнка? Какие риски для меня? Сейчас беременность развивается согласно сроку. Шрам и живот болят. Живот вздувается
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июня 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-27 12:31
Здравствуйте. Знаю ни один случай, когда все заканчивалось благополучно