Испуг при беременности

Спрашивает: Сергей
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Добрый день, скажите пожалуйста с медицинской точки зрения испуг во время беременности как то влияет на ребенка, слышал что могут быть родимые пятна. По дурости испугал беременную жену подошел со спины внезапно, она испугалась.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, испуг никак не отражается на плод, это все народные рассказы, не подкрепленные ничем