Испортился ли антибиотик

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, ребёнку выписали антибиотик аугментин суспензию, и так получилось что забыли после того как лекарство дали убрать в холодильник, оно в комнате простояло около 5 часов. Подскажите потерял ли он свои свойства или ничего страшного?
Категория: Фармацевт
Добавлен: 16 марта 2019 года

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2019-03-16 19:16
Здравствуйте!
Будем надеяться, что этот период не повлиял на качество препарата.