Сумамед и pymeAzi 500(вьетнамский антибиотик) одно и тоже?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, подруга находится во Вьетнаме, по состоянию здоровья ей надо пропить Сумамед 6 раз, но у нее только 3 таблетки, можно ли пропить оставшиеся 3 дня купленный во вьетнамской аптеке антибиотик pymeAzi 500? Является ли этот антибиотик аналогом Сумамеда? Спасибо.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 9 декабря 2017 года

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2017-12-09 19:14
Здравствуйте!
На упаковке или в инструкции должно быть указано международное название препарата - Azithromycin.