Искривление рта

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Вич на арвт , тромбоцитапения.
Здравствуйте, у меня искривление рта с рождения. При мимике сильно выраженно. Как исправить ситуацию? Что делать? Косметология или это неврологгические проблемы? Подскажите пожалуйста. Очень комплексную. Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 января 2022 года

3 ответа

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-01-25 23:53
Екатерина доброго часа
вам следует улучшить кровообращение и лимфообращение в области лица и поделать гимнастику дя увеличение силы мышц лица. Пришлите мне эмайл и я вышлю комплекс

всех благ!
Платная консультация
Екатерина Сергеевна Бурыкина 2022-01-26 07:11
kulbickaak@gmail.com благодарю Вас за помощь