Искривление рта

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня искривление рта во время разговора. Помогите
когда улыбаюсь такая же проблема.
пытаюсь разговаривать прямо но не очень получается СПАСИБО.! помогите. Когда улыбаюсь правый глаз щурюсь.
Почему так?
как вылечиться?

спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 апреля 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-04-07 18:18
Здравствуйте. Вам нужно посетить невропатолога на очное обследование, необходим осмотр. Можно рекомендовать применить курс лечебной гимнастики при лицевом неврите, выполняя данные упражнения можно улучшить мимику и убрать некоторую асимметрию. Также можно порекомендовать применить курс иглорефлексотерапии.