Искривление члена

Спрашивает: Кирилл
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, хотелось бы у Вас узнать, если у моего пениса искривление? Секса у меня пока не было, но при мастурбации иногда испытываю дискомфорт.
Ещё не могу до конца открыть головку в состоянии эрекции, открывается наполовину. В обычном состоянии всё хорошо. С чем это связано?
Спасибо.
Теги: искривление члена фото
Категория: Уролог
Добавлен: 27 августа 2021 года

3 ответа

Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-08-27 15:06
Здраствуйте, Кирилл.

Вопросы Вам:
  1. При эрекции всегда был изгиб пениса?
  2. Есть какая то боль при эрекции?
  3. Были ли травмы пениса?
  4. Есть ли какие то припухлости в области изгиба пениса?
  5. Без эрекции головка открывается?
Кирилл 2021-08-27 17:46
1. Мне кажется, что нет. Раньше не замечал.
2. При эрекции нет, только, когда мастурбирую немного неприятные ощущения.
3. Нет.
4. Нет.
5. Да, полностью открывается.
Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-08-27 20:01
Рекомендую узи полового члена сделать для исключения патологических образований