Искра от питарды попала в глаз

Спрашивает: Катя Семенова
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, сегодня вечером при взрыве питарды искра попала в глаз. В медпунуте глаз помазали тетрациклиновой мазью, после чего вышло что-то черное. На данный момент глаз не болит, но сильно покраснел и периодически появляется пелена. К врачу попасть до утра нет возможности. Можно ли что-нибудь закапать, чтоб снять красноту? Заранее спасибо
Теги: что будет если искра от питарды попадёт в глаз
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 4 декабря 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-12-04 19:33
Добрый вечер! Скорее всего у Вас имеется ожог слизистой или роговицы (или того и того). На данный момент закапывайте антибактериальные капли Тобрекс по 1 кап до 5 раз в день