Исключить лейкоз или другие заболевания

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. У моего ребенка при мед. Осмотре был обнаружен систалический шум в области сердца. ЭКГ и УЗИ не выявили никаких отклонений. Но вот результаты крови (биохимический анализ крови) очень плохой. На момент сдачи анализа ребенок ничем не болел, никакие лекарства накануне не принимал и на здоровье не жаловался никогда. Подскажите, пожалуйста, что может быть по нашим анализам. (пишу в надежде исключить лейкоз или другие заболевания крови). ВСЁ в норме, КРОМЕ: ЛДГ-362 (норма120-300ед. Л.) HGB-132 (норма 110-130) LYMPH%-51(норма35-45) NEUT% 34.6(норма 50-70) EO%-5.6 (норма 0-5) NEYT# 1.53 (норма2-6.3) MPV-11.4(норма 8.3-10.9) Спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 13 октября 2018 года

1 ответ

Добрый день. Изменения в общем анализе крови незначительные. Единственное что меня смущает это уровень ЛДГ. Пересдайте этот показатель через 2-3 недели.