Исходя из анализов может ли у меня быть рак?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Гайморит был 2 раза, после обследования оказалось, что в пазухе носа киста, и еще есть киста яичника, но на узи пол года назад она была в пределах нормы
Здравствуйте, мне ставят диагноз рак шейки матки, сдала анализы, фото прилагается, есть ли риск заболевания? Онкомаркеры в норме, а РОМА вроде бы нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-03 15:06
Добрый день.
По этим диагнозам нельзя поставить такой диагноз.
Для этого необходимо хотя бы сделать биопсию шейки матки.