Ирина Юрьевна должна помочь)

Спрашивает: дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Ирина Юрьевна подскажите пожалуйста с чем имею дело и насколько это опасное явление, было небольшое жжение языка но после того как сократил курение прошло и жжение и заметно прорядел налет, можно ли этот недуг вылечить на дому?
Категория: Лор
Добавлен: 6 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Это папиллит. В данной ситуации следует отказаться от табакокурения, кислой, острой, горькой пищи. Начните полоскать полость рта раствором Стоматофита 3 раза в день неделю.