Инвалидность при ибс

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, мне 56лет. Подскажите мне с таким диагнозом ИБС. ПИКС/(2018/) ХСН 1.2ФК Гипертоническая болезнь 3 ст. 3ст. Риск 4 я могу рассчитывать на получение группы инвалидности. Мне сказали что надо 2года наблюдаться?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! С таким диагнозом надо наблюдаться пожизненно.
Если это полный диагноз, вам могут дать 3 группу инвалидности.