Правомерность отказа по группе инвалидности?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Стенокардия напряжения беспокоило в течении 10 лет, купировал нтг.
Здравствуйте,
Диагноз ИБС, острый трансмуральный циркулярный инфаркт миокарда ЛЖ от 19.07.2016. ТЛТ (метализе) догоспитально от 19.07.2016. Атеросклероз аорты, корональных артерий, наджелудочковая параситолия и экстрасистолия, Пароксизмальная параститолическая желудочковая тахикордия. Рентгенендоваскулярная дилатация и стентирование средней трети ПНА ЛКА, (стент sinus co-cr 3,5*23мм) от 19.07 ХСН 2А, ФК2. Кардисклероз атеросклеротический. Дислипидемия. Риск ССО 4.
По истечению трех месяцев лечения, был отказ в группе, Правомерны ли мне отказали с моим диагнозом?
Жду вашего ответа, заранее большое спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Если приступов стенокардии сейчас нет, должны дать 3ю группу инвалидности.