Интимная близость с мужем

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста.
Я девушка 28 лет, есть сын и муж, с которым не хочется интимной близости ВООБЩЕ! Больше того, даже не могу с ним целоваться и вызывает отвращение его прикосновения. До рвоты.
Он неплохой, не обижает, ребёнка любит, но всяческий близкий контакт вызывает отвращение.
Знакомы 8 лет, женаты 5(
Я симпатичная сексуальная девушка, мужчины обращают внимание на меня, а мне иногда кажется, что я этого внимания боюсь.
Категория: Психолог
Добавлен: 22 октября 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-10-22 16:47
Здравствуйте, Светлана.
Так зачем же терпеть такое положение дел. Страсть в отношениях партнеров - важная составляющая супружеской жизни.
Признайтесь мужу в своих сомнениях и начинайте вместе посещать семейного психолога. Вы написали нам сюда, значит потребность в разборе данной ситуации и необходимых изменениях уже назрела. Психотерапия в вашем случае должна быть только очной. Семейные проблемы не решить по переписке.