Алкогольная зависимость

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, прошу у вас совета, а вернее сказать помощи. Я страдаю алкогольной зависимостью а мне всего 27 лет и на иждивении у меня малолетняя дочь. Мне ужасно стыдно, но прекратить этот ад не могу без помощи. Спиртные напитки употребляю лет с 16, раньше только по выходным, а сейчас и того чаще, год назад стала похмеляться, теперь могу пить и по нескольку дней. Пробывала кодирываться уколом на год, но через 4 месяца началось все снова. Думала пропить Колме, но даю себе отчет что не смогу обманывать сама себя и через день два закину его не полочку, потому что начнется бессонница, а того хуже начинаю срываться на родных и близких. В общем устала! Скажите Как избавиться от зависимости? Есть ли препараты или может быть травы которые вызывают именно отвращение к алкоголю? Что мне делать? Заранее спасибо!
Категория: Психолог
Добавлен: 11 июля 2016 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
психолог 2016-08-19 17:38
Здравствуйте. Трав или таблеток, которые вызывают отвращение к алкоголю нет. Алкоголизм- заболевание, которое имеет в основе психологические причины вам нужно найти специалиста, которому будете доверять и начать работать над собой под его руководством. Чем раньше Вы это сделаете, тем лучше.