Интим массаж и последствия

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. В Тайланде был на массаже с маслами, после 40минут массажа он перешёл в интимную часть, не знаю почему я её не остановил, теперь жалею. Она промассировала гениталии с окончанием. Она была в одежде, повреждений на члене не было, но вот мыла ли она руки не знаю, после окончания она протерла его влажными салфетками, а через 10 минут я помыл проточной водой с мылом. Подскажите какая вероятность после такого массажа заразиться ВИЧ, СПИДом, сифилисом, гепатитом и другим ИППП. Особенно волнуют первые 4. Через сколько сдать анализы и какие и как защитить близких.? Заранее спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 14 ноября 2019 года

2 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-11-14 07:10
Здравствуйте Алексей. Не переживайте. В описанной вами ситуации риск заражения данными заболеваниями отсутствует. Повода для беспокойства нет.
Алексей 2019-11-14 13:45
Спасибо большое, теперь буду внимательнее, ещё в Тайланде и особых лекарств тут мало.