Сморщенная головка

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте,4 дня назад занимался сексом и порвался презерватив. На утро помыл  головку губкой с мылом и не раз, после сморщилась головка члена. Что это может быть, подскажите. Болей при мочеиспускании нет.
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 июля 2017 года

6 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-07-14 01:36
Здравствуйте Алексей!
П А был с постоянным половым партнёром?!
Алексей 2017-07-14 07:54
Нет не постоянный
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-07-14 15:30
Скорее всего - контактная реакция.
Крем пимафукорт - тонким слоем на проблемные зоны ежедневно 2 раза в день до 7 дней.
Детское или интим-мыло для интим - гигиены!
Но риск ИППП есть!
Обратитесь к венерологу очно для обследования на ИППП через 1 мес после контакта!
Алексей 2017-07-15 17:26
Скажите, а крем пимафукорт можно заменить каким нибудь другим кремом
Алексей 2017-07-16 10:35
Подскажите, занимался сексом с малоизвестной девушкой и у меня лопнул презерватив. На следущее утро головка сморщилась и никакие симптомы больше не проявлялись. Но спустя неделю покраснела мошонка подскажите в чем может быть причина?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-07-18 07:01
Здравствуйте!
Какую мазь Вы использовали, как долго?
Мазали толстым слоем?