Интести или стафилакокковый бактериофаг
Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка 2 года нашли стафилакокк и назначили интести бактериофаг, анализы прилагаю, разве это верно? По анализам он идёт как устойчивый. Я полагаю для лечения нам подойдёт стафилакокковый бактериофаг, чувствительный? Или это не так?
Категория: Детский инфекционист
1 ответ
Надежда! Да, следует принимать бактериофаг стафилококковый. Принимать через рот, смешивайте дозу на прием в соотношении 1: 1 с кипяченной водой комнатной температуры. В клизме не ставьте. Курс 7 дней. По 15 мл 2 раза за 1 час до еды. Капли Хилак принимайте с первого дня приема антибиотика.