Интервал qt от антидепрессанта

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Депрессия
Здравствуйте, вот кардиограмма, как узнать нормальный ли интервал QT, пью антидепрессанты которые увиличивают. Вот кардиаграмма
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 декабря 2022 года

5 ответов

Здравствуйте посчитала qtc здесь я норме, 395 мс
Платная консультация
Дима 2022-12-03 16:49
Спасибо, Гульнара Рафиковна! Вы сняти мне тревогу за здоровье.
Дай Бог успехов, Вам в своем деле!
Дмитрий всего вам доброго, если еще будут вопросы обращайтесь, буду рада вам помочь! Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва
Платная консультация
Добрый день! Вы обращались ко мне за консультацией на этом сайте, но сейчас, в силу разных причин, у меня не получается быстро и достаточно полно отвечать на вопросы, которых очень много, и поэтому, если вам это актуально, хотела бы предложить формат платной консультации, но так как это будет уже не первичная, а повторная консультация, то её стоимость будет не 1500, а 1000 р. Остальные условия вы можете прочитать в разделе "Платная консультация" под каждым моим ответом. Спасибо вам за доверие, за тёплые слова в мой адрес, крепкого вам здоровья!