Блокада пучка гиса

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, доктор, подскажите, пожалуйста, сын сделал кардиограмму и получил следующие результаты: синусовый ритм, чсс 63 в мин, интервал 0,15, продолжительность систолы 0,39, электрическая ось нормальная.
Заключение:
Неполная блокада правой ножки пучка п. Гиса.
Вопрос: необходимо ли доп обследования? Что значит это заключение? И можно ли ему заниматься тяжелой атлетикой?
С уважением Татьяна
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 марта 2021 года

4 ответа

Здравствуйте для молодых это вариант нормы, ничем не грозит и ни на что не влияет, спортом заниматься можно
Платная консультация
Татьяна 2021-03-27 06:36
Огромное спасибо за ответ, Гульнара Рафиковна!
Добрый день! Вы обращались ко мне за консультацией на этом сайте, но сейчас, в силу разных причин, у меня не получается быстро и достаточно полно отвечать на вопросы, которых очень много, и поэтому, если вам это актуально, хотела бы предложить формат платной консультации, но так как это будет уже не первичная, а повторная консультация, то её стоимость будет не 1500, а 1000 р. Остальные условия вы можете прочитать в разделе "Платная консультация" под каждым моим ответом. Спасибо вам за доверие, за тёплые слова в мой адрес, крепкого вам здоровья в наступающем новом году!