Консультация по результатам обследования

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: Гастрит, фиброз лёгких, сердечная недостаточность
Здравствуйте, проконсультируйте, пожалуйста, по результатам обследования. Маме 68 лет, присутствует тревожность и иногда экстрасистолия. Все ли в норме? Прикладываю результаты обследований.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 февраля 2021 года

6 ответов

Здравствуйте по обследования ничего страшного не увидела, экстрасистолы бывают и у абсолютно здоровых людей, боятся их не надо
Платная консультация
Екатерина 2021-02-12 14:21
Т. е. патологий по сердцу нет, исходя из результатов?
Да, все что написано, является возрастной нормой
Платная консультация
Екатерина 2021-02-12 14:45
Спасибо за ответ
Добрый день! Вы обращались ко мне за консультацией на этом сайте, но сейчас, в силу разных причин, у меня не получается быстро и достаточно полно отвечать на вопросы, которых очень много, и поэтому, если вам это актуально, хотела бы предложить формат платной консультации, но так как это будет уже не первичная, а повторная консультация, то её стоимость будет не 1500, а 1000 р. Остальные условия вы можете прочитать в разделе "Платная консультация" под каждым моим ответом. Спасибо вам за доверие, за тёплые слова в мой адрес, крепкого вам здоровья в наступающем новом году!