Интерликин 6

Спрашивает: мария002
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, я сдавала анализы на ИППП (соскоб) на СКРИНИНГОВОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ МИКРОФЛОРЫ УРОГЕНИТАЛЬНОГО ТРАКТА "ФЕМОФЛОР-СКРИН". Результаты все в норме. И анализ менструальной крови на Интерликин-6. Помогите расшифровать анализ на интерликин -6. Результат анализа 9600.00 А норма (референсные значения пг/мл < 3000). В ближайшее время к гинекологу не попасть на прием, она ушла в отпуск. Скажите это лечится? Чем и как? Помогите пожалуйста!
Категория: Иммунолог
Добавлен: 20 октября 2016 года

5 ответов

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2016-10-22 11:19
Здравствуйте.
По одному анализу судить сложно, что происходит.
Но по результату ИЛ-6, можно предполагать активное воспаление, его острую фазу.
Для полной оценки состояния и лечения, следует обратиться к врачу.
Всего доброго.
мария002 2016-10-24 17:04
Здравствуйте, еще я сдавала анализы общий крови и мочи, что то все не очень хорошо по анализам. Что вы по этому поводу думаете? Что вы посоветуете?
мария002 2016-10-24 17:04
мария002 2016-10-24 17:05
Продолжение
Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2016-10-25 22:04
Здравствуйте.
ОАмочи - относительно спокойно.
ОАкрови - возможно имеет место хр. Вирусная инфекция. Искать в направлении: ВПГ1/2/6типов, ЦМВ, ВЭБ.
Нужно дообследование, в первую очередь по этим инфекциям.
Если настроены на продолжение разговора - оформляйте новым вопросом. Этот уже стоит далеко. Может потеряться.
Всего доброго.
Удачи.