Интересует что значит скопление

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Была внематочная в мае 2015г.
Здравствуйте! Получила результаты мазка. Прошу Вас, помочь мне расшифровать его:
Лейкоциты(кач) еденичные
Эпителий(кач) скопление
Флора м. палочки ++
Предпоследний мазок был с кокками, от которых я лечилась енфероном и лактожиналем.
Можно ли с таким анализом проходить процедуру ГСГ маточных труб? Или нужно лечить мазок?
Сейчас принимаю гормональные таблетки "Регулон". В блистере осталась одна таблетка.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2015 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-21 16:13
Здравствуйте, прикрепите фото или скан ваших анализов