Инструкция препарата

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, панавир прописали на 10 дней! Не могу разобраться как принимать, пожалуйста подскажите, препарат в течение первой недели применяется по 1 свече троекратно через каждые 48 часов, затем в течение второй недели по 1 свече двукратно через 72 часа. Я понимают день три свечи потом перерыв 48 часов?
Категория: Фармацевт
Добавлен: 22 ноября 2017 года

2 ответа

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2017-11-22 16:36
Всего доброго.
Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2017-11-22 16:39
Здравствуйте!
Первую неделю ставите 3 раза по 1 свече с интервалом 48 часов и 2 раза на следующей неделе с интервалом 72 часа.