Инородное тело в бронхах

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, не знаю кому уже обращаться. Я беременная 34недели. Замучил кашаль, каждую минуту кашляю. Ставят фариннит совместно с ларингитом и трахирит. Лечу уже давно. Ренген нельзя делать. Температуры нет. Боюсь может у меня в бронхах что то есть. Помогите пожалуйста
Категория: Нефролог

1 ответ

Дмитрий Николаевич Фролов
нефролог 2016-10-02 06:44
Здравствуйте.
С этим нужно обратиться к пульмонологу.
Такие симптомы могут быть побочным эффектом препаратов, например, от повышенного АД (эналаприл и т. п.). Напишите, если я был прав.