Иногда выделения это изоспаек

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я была у генеколога в этом году мне скозала все хорошо только спайки ужасные у меня 2 кесарева было и трубы перецянуты а врачь ничего невыписала, месячные закачиваются и иногда бывают выделения это изоспаек. Но врач создала все хорошо но у меня иногда болит живот к непогоде
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-10 14:14
Здравствуйте. Я не понимаю Вашего вопроса - много ошибок, опечаток и нет знака вопроса