Прострелы в матке

Спрашивает: Ольга23
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, беременность 13 недель, вчера на приеме у врача сказала, что меня стали беспокоить прострелы в матке. Сам живот не болит, выделения как обычно белые. Смотреть она меня не стала сказала по узи все хорошо. Узи скрининг был 3 дня назад также сказали все хорошо. Анализы все в норме, но эти прострелы пугают все равно. Скажите, может ли это навредить малышу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-09 12:21
Добрый день, Ольга.

Это может быть признаком угрозы аборта. Если врач никак на это не отреагировал, то обратитесь в стационар.