Иногда очень сухой член

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, что делать если у меня член иногда бывает очень сухим?

Иногда когда я дрочу, кожа члена цепляется за его головку, либо сворачивается. Она не скользит по головке, а цепляется.

Когда член как всегда, то при эрекции крайняя плоть покрывает полностью головку члена, а когда он сухой, то покрывает максимум половину головки.

Это нормально?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 25 мая 2021 года

1 ответ

Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2021-05-25 10:32
Добрый день, попробуйте использовать гель для душа для интимной гигиены, кожа будет более увлажнена