Иногда кружиться голова и побаливает живот

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, Доктор. Месячные у меня начались в январе. Шли каждый месяц. И тут в назначенный день нету Нужно ли мне бояться или нет? Так должно быть или нет? К врачу идти боюсь Чьо мне делать?
Раньше такого не было, не беременна интима не было ничего не было
Зарание спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-05-06 00:04
Здравствуйте. В вашем возрасте это абсолютно нормально. Цикл должен нормализоваться на протяжении 2-х лет.