Ингаляция нибулайзером

Спрашивает: Алиса
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, сыну 3 года.28 Октября нас забрали в больницу с ложным крупом. В больнице пили антибиотики и делали ингаляции с беродуалом. 3 ноября нас отпустили домой. Сказали продолжать ингаляции с беродуалом и пить лазолван 2 недели. В выписке написан диагноз-ларинготрахеобронхит. Стеноз гортани 1 ст. Подскажите пожалуйста, можно ли делать ингаляции с беродуалом долгое время? У сына то появляются хрипы то исчезают.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 14 ноября 2015 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2015-11-15 17:57
При подозрении на крупп стоит делать такие ингаляции, однако Вы не все здесь изложили(нет например, данных анализов, выписки), стоит взять более подробные рекомендации у своего лечащего врача.
Алиса 2015-11-16 19:31
Анализы были хорошие. Температуры не было
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2015-11-16 22:11
Риски тоже надо учитывать