Инфекция, заразиться

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Был отит уха, сделали операцию
Здравствуйте, Здравствуйте. У меня вопрос, сегодня встретила знакомую, я попросла у нее сигарету, она дала мне 3 шт, покурили. Потом я заметила, что пальцы у нее все в ранках, потрескавшие, зубов половина нет и исхудала она очень. Спрашиваю: "болеешь что ли? "она говорит: "витаминов не хватает, зубы крошатся, а пальцы такие, потому что постоянно с водой возится, дома пасуду моет и т. д. ", а худая такая потому что бывший муж ребенка не отдает. Она живет у папы с дочкой и с сожителем, он вахтовик. Вопрос, могла я от нее, когда брала сигареты из ее рук, чем то заразиться?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 26 декабря 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-12-26 16:54
Вика! Исходя из вашей истории встречи, заразиться через передачу сигарет невозможно. Опасности заражения нет. Всего доброго.