Инфекция в семье

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте!
В прошлом году сначала заболел маленький ребёнок, потом я, потом и муж. В течение года все периодически болеем: то насморк, то горло болит, то кашель, то уши закладывает.
Как узнать, может у нас у всех какая-нибудь инфекция в организме? Какие анализы нужно сдать?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 5 апреля 2019 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-04-06 00:50
Алена! В вашем случае -детей обследует врач педиатр. Взрослых терапевт. Обратитесь к своим врачам с этими вопросами. Они по записям в медицинской карте, решат вопрос о проведении обследования. Всего доброго.
Платная консультация
Алена 2019-04-06 07:34
Елена Владимировна!
Врачи постоянно осматривают, но болеть мы продолжаем, и никаких обследований они проводить не хотят.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-04-06 09:34
Алена! Инфекционных заболеваний много. Поэтому, при очередном случае заболевания сразу обратитесь к врачу и пройдите обследования на ту инфекцию, которую заподозрит у вас врач. Инфекций много, поэтому обследование проводится в каждом конкретном случае. Удачи вам.