Инфекция простаты?

Спрашивает: Путимир Словоблудович
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, был незащищенный оральный контакт. Через несколько дней заметил прозрачные выделения из головки. Выдержал инкубационный период, и сдал анализ на иппп. Результат прикрепил. Есть подозрение что проблема с простатой, по утрам стал замечать выделение белой жидкости из урерты, немного, примерно полкапли. Также пропала эрекция. Есть легкое жжение в головке. Других симптомов не наблюдаю. Также несколько месяцев назад делал УЗИ простаты, уролог ничего критичного не увидел.
Категория: Венеролог

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2024-09-25 12:37
Здравствуйте. В результатах анализов ИППП не обнаружены. Возможно это проявления неспецифического воспаления простаты.
В любом случае, необходим очный осмотр и консультация уролога.